АСТРАХАНЬ, 7 августа. /ТАСС/. Резервный борт вылетел из Астрахани в Сочи с пассажирами рейса "Уральских авиалиний" из Москвы, который ранее свершил посадку по техническим причинам. Об этом журналистам сообщили в пресс-службе аэропорта.
"Пассажиры с рейса были сняты, с ними работали представители перевозчика согласно федеральным авиационным правилам. Резервный самолет авиакомпании для отправки пассажиров в пункт назначения прибыл в астраханский аэропорт в 19:53 (18:53 мск - прим. ТАСС), далее по маршруту в Сочи борт вылетел в 20:57 (19:57 мск - прим. ТАСС)", - говорится в сообщении.
В Уральской транспортной прокуратуре сообщили, что "услуги, предусмотренные федеральными авиационными правилами, оказаны пассажирам в полном объеме".
Ранее со ссылкой на
авиакомпанию
Комментарии