САНКТ-ПЕТЕРБУРГ, 3 августа. /ТАСС/. Жарившие еду у Вечного огня на Марсовом поле в Петербурге доставлены в полицию. Решается вопрос о возбуждении уголовного дела, сообщили ТАСС в правоохранительных органах.
"Полиция оперативно установила причастных к инциденту у Вечного огня в Петербурге", - говорится в сообщении.
Накануне в полицию поступило сообщение о том, что неизвестные жарят еду у Вечного огня на Марсовом поле. Указанная информация подтвердилась кадрами с камер видеонаблюдения.
Причастные к инциденту лица были установлены в ходе оперативно-разыскных мероприятий сотрудниками уголовного розыска Центрального района. В полицию для разбирательства и проведения процессуальных действий были доставлены 40-летний мужчина и его 36-летний брат.
На настоящий момент решается вопрос о возбуждении уголовного дела.
Комментарии