НАЛЬЧИК, 5 июля. /ТАСС/. Состояние сотрудника Госавтоинспекции Кабардино-Балкарии (КБР), который был ранен в результате нападения на наряд ДПС в Нальчике, остается крайне тяжелым. Накануне он получил множественные ранения, сообщили в Минздраве КБР.
"Врачи оценивают состояние полицейского, на которого вчера было совершено нападение в Нальчике, как крайне тяжелое. Он находится в Республиканской клинической больнице. Медики проводят противошоковую терапию и борются за его жизнь", - пояснили в министерстве.
Пострадавший в реанимации. Ему было нанесено больше 10 ножевых ранений. В Республиканской клинической больнице также добавили, что были проведены телемедицинские консультации с ведущими докторами, в том числе с Национальным медицинским исследовательским хирургическим институтом им
Мэр Нальчика, Таймураз
Ахохов, в
Комментарии