МАДРИД, 12 июля. /ТАСС/. Двукратный чемпион Европы по футболу в составе сборной Испании полузащитник Санти Касорла продлил контракт с испанским клубом "Реал Овьедо". Об этом сообщила пресс-служба клуба.
Соглашение с игроком рассчитано на один год.
Касорле 40 лет, он является воспитанником "Реал Овьедо", за молодежную команду он выступал с 1996 по 2003 год. Игрок вернулся в клуб в 2023 году. В минувшем сезоне "Реал Овьедо", капитаном которого является Касорла, вернулся в высший дивизион чемпионата Испании, где сыграет впервые с сезона-2000/01.
На протяжении карьеры Касорла выступал за испанские "Вильярреал", "Рекреативо", "Малагу", английский "Арсенал" и катарский "Аль-Садд". Вместе с "Арсеналом" он по два раза выиграл Кубок и Суперкубок Англии
Комментарии