Мишустин поздравил работников рыбохозяйственного комплекса с День рыбака

Общество

52 Просмотры 0

МОСКВА, 13 июля. /ТАСС/. Премьер-министр России Михаил Мишустин поздравил работников рыбохозяйственного комплекса РФ с профессиональным праздником, отметив их вклад в развитие экономики страны.

"Важно, что вы постоянно повышаете эффективность своей работы. Привлекаете инвестиции для реализации масштабных проектов, модернизируете предприятия и инфраструктуру, внедряете инновационные технологии, используете современные рыбопромысловые суда, увеличиваете производство аквакультуры, объемы отечественного рыбопосадочного материала. Все это способствует стабильному развитию комплекса", - говорится в поздравительной телеграмме, опубликованной на сайте кабмина.

Премьер-министр подчеркнул, что благодаря профессионализму рыбаков государство занимает лидирующие позиции по добыче водных биоресурсов, а россияне обеспечены качественной продукцией.

Мишустин поблагодарил трудовые коллективы отрасли за преданность своей профессии, пожелал новых достижений и удачи в реализации планов, здоровья и благополучия. 

Как Вы оцените?

0

ПРОГОЛОСОВАЛИ(0)

ПРОГОЛОСОВАЛИ: 0

Комментарии