Фото: Andreas Stroh / Globallookpress.com
Глава Верховной по вопросам финансовой, налоговой и таможенной политики потребовал от властей опубликовать весь текст соглашения с по недрам. Об этом он сообщил в своем -канале.
«Первоисточники, включая технические условия, детали и другие "тонкие моменты", должны быть опубликованы», — написал украинский чиновник.
По его словам, , возможно, не удалось добиться принятия тех пунктов, на которые изначально был расчет. Гетманцев добавил, что соглашение об исключении будет иметь серьезные последствия для Украины больше, чем его заключение.
Ранее депутат Рады , что Украина и США заключили дополнительные соглашения, их содержание держится в секрете. « снова врет своим гражданам. Что именно подписали украинские власти с , почему это скрывается от общества?» — риторически спросил парламентарий.
Комментарии