Трамп попрощался с Си

Спорт

35 Просмотры 0

Fox: Трамп завершил визит в Китай

Фото: Evan Vucci / Pool / Reuters

Президент США Дональд Трамп завершил официальный визит в Китай. Об этом сообщает Fox News.

«Перед посадкой на борт самолета Air Force One для обратного рейса в Соединенные Штаты на взлетной полосе состоялась короткая церемония проводов», — говорится в публикации.

Ранее источники в Пекине рассказали, что визит президента России Владимира Путина в Китай ожидается 20 мая. Парад или торжественная встреча Путина с председателем КНР Си Цзиньпином не планируется.

14 мая завершился первый день переговоров Трампа с председателем КНР Си Цзиньпином. Встреча длилась более двух часов и проходила за закрытыми дверями. Второй раунд состоялся утром 15 мая.

По завершении первого дня переговоров Трампу и Си на ужин подали омаров в томатном супе, хрустящие говяжьи ребрышки, утку по-пекински и тушеные сезонные овощи. Также в меню были представлены лосось в горчичном соусе, приготовленный на медленном огне, булочка со свининой и выпечка в форме ракушки.

Хозяин Белого дома описал прошедшие переговоры словом «отлично».

Как Вы оцените?

0

ПРОГОЛОСОВАЛИ(0)

ПРОГОЛОСОВАЛИ: 0

Комментарии