2 часа назад 68
Россиянин описал самый безопасный город Мексики словами «здесь очень любят выпить»
Фото: UnsplashПутешествующий по Мексике российский тревел-блогер Александр побывал в городе Мериде, который считается самым безопасным в Латинской Америке, и описал его словами «здесь очень любят выпить». Своими наблюдениями он поделился в личном бло...