Фото: Александр Казаков / Коммерсантъ
Российский певец захотел ударить журналиста за слово «гнездышко» в вопросе о квартире. Об этом пишет .
Один из корреспондентов попросил артиста прокомментировать слух о том, что в его «гнездышке» хранится множество засушенных насекомых.
«Гнездышко-квартира — это ваша, наверное. А у меня она — квартира, понимаете? Когда мне представители прессы говорят такие слова про мое "гнездышко", мне хочется развернуться с левой, и чтобы попало вам в правую скулу, да? Но я этого делать сейчас не буду. Гнездышки — это не у меня», — заявил Розенбаум.
Он добавил, что в его квартире действительно есть комната, украшенная насекомыми. Помещение посвящено памяти брата певца, который любил коллекционировать бабочек.
Ранее сообщалось, что Розенбаум товарный знак для продажи табака и алкоголя.
Комментарии