Пресс-конференция Лаврова на саммите БРИКС вызвала ажиотаж у зарубежных журналистов

В новостях

20 Просмотры 0

Пресс-конференция Лаврова на саммите БРИКС вызвала ажиотаж у зарубежных СМИ

Фото: Кирилл Зыков / РИА Новости

Пресс-конференция министра иностранных дел России Сергея Лаврова на саммите межгосударственного объединения БРИКС в Бразилии вызвала ажиотаж у зарубежных СМИ. Об этом сообщает ТАСС.

Отмечается, что еще до начала мероприятия мест в зале не осталось. Многие иностранные журналисты встали в несколько рядов, чтобы послушать российского министра.

Ранее официальный представитель МИД России Мария Захарова показала необычную надпись на кортеже главы ведомства, прибывшего в Бразилию для участия в саммите БРИКС.

Саммит БРИКС проходит с 6 по 7 июля в Рио-де-Жанейро. Лавров прибыл на мероприятие 6 июля. Уточнялось, что у министра на полях саммита запланированы участие в многосторонних форматах, а также двусторонние встречи с партнерами для обсуждения широкого круга вопросов.

Как Вы оцените?

0

ПРОГОЛОСОВАЛИ(0)

ПРОГОЛОСОВАЛИ: 0

Комментарии