Европа стремится разделить
Россию на части и завладеть ее ресурсами, а
По словам политика, Украина стала самостоятельным государством «только по наивности России того времени». «Уже тогда были видны цели Европы, которая на протяжении веков стремится двигаться на восток и овладеть Россией», — пояснил Додик.
Президент Республики Сербской уверен, что подобное «гибридное состояние не может функционировать». Он подчеркнул, что Россия должна достичь всех целей, что ставит перед собой на Украине. «Это касается и территорий, и вопросов демилитаризации, и денацификации на всей территории Украины», — заключил он.
Ранее Додик
«Когда у американцев где-нибудь в мире у одного гражданина возникают проблемы — они сразу вмешиваются. А русские, оказывается, не имеют права защищать свои 15 миллионов человек или даже больше?» — возмутился он.
Комментарии