В Пушкине загорелась крыша жилого дома

Происшествия

56 Просмотры 0

МОСКВА, 10 июля. /ТАСС/. Пожар произошел на крыше дома на Московском проспекте в Пушкине. Об этом ТАСС сообщили в пресс-службе ГУ МЧС по Московской области.

"Предварительно, горит крыша здания по адресу: Пушкино, Московский проспект, дом 2", - говорится в сообщении.

По данному адресу расположен пятиэтажный жилой дом. На место были направлены пожарные.

Позднее в ГУ МЧС по региону сообщили о локализации пожара на 500 кв. м, а затем и о ликвидации открытого горения. Предварительно, пострадавших нет.

Движение транспорта на участке Московского проспекта перекрыто из-за пожара

Об этом сообщается в Telegram-канале окружной администрации.

"В связи с пожаром в многоквартирном доме на Московском проспекте (предварительно, без пострадавших) перекрыто движение по Московскому проспекту по направлению к Автовокзалу от Писаревского проезда до ул. Вокзальной. Это необходимо для беспрепятственного проезда спецтехника для ликвидации пожара", - говорится в сообщении.

В новость были внесены изменения (11:43, 11:51, 11:57 мск) - добавлена информация о локализации пожара, о ликвидации открытого горения, о перекрытии движения транспорта. 

Как Вы оцените?

0

ПРОГОЛОСОВАЛИ(0)

ПРОГОЛОСОВАЛИ: 0

Комментарии