Редакция сайта ТАСС
ИРКУТСК, 3 октября. /ТАСС/. Движение ограничено на участке федеральной автодороги Р-258 "Байкал" в Слюдянском районе Иркутской области из-за столкновения двух большегрузов и легкового авто. Об этом сообщили в управлении Госавтоинспекции ГУ МВД России по региону.
"Региональная Госавтоинспекция информирует об ограничении дорожного движения в Слюдянском районе на федеральной автодороге Р-258 "Байкал". По имеющемся сведениям, на 95 километре федеральной трассы в Слюдянском районе произошло столкновение двух большегрузов и легкового автомобиля", - сообщили в ведомстве, добавив, что информация о пострадавших уточняется.
Сообщается, что движение перекрыто в обоих направлениях, альтернативных путей объезда нет. На месте работают сотрудники Госавтоинспекции.
Комментарии