Трамп заявил о готовности принять участие в переговорах США с Ираном

ИноСМИ

90 Просмотры 0

ВАШИНГТОН, 4 июля. /ТАСС/. Американский президент Дональд Трамп заявил, что готов при необходимости принять участие в переговорах между США и Ираном, и заверил, что Вашингтон не стремится нанести дальнейший урон Тегерану.

"Иран хочет говорить. Думаю, они хотят говорить со мной, и время для этого пришло", - заявил Трамп, отвечая в четверг на вопросы журналистов на военной базе Эндрюс под Вашингтоном. "Думаю, они хотят встретиться. Имею в виду, я знаю, что они хотят встретиться. И если будет необходимо, то я сделаю это

Но [в переговоры с Ираном сейчас] вовлечен [спецпосланник американского лидера] Стив [Уиткофф], глубоко вовлечен. И он фантастически работает", - отметил Трамп.

"Мы не стремимся нанести им урон", - добавил при этом глава американской администрации, имея в виду Иран. 

Как Вы оцените?

0

ПРОГОЛОСОВАЛИ(0)

ПРОГОЛОСОВАЛИ: 0

Комментарии