Фото: Sputnik / Alexander Kazakov / Pool via Reuters
Президент России заявил, что постоянно думает о преемнике, однако выбор будет за россиянами. На эту тему глава государства высказался в интервью для документального фильма и «Россия. Кремль. Путин. 25 лет» телеканала «Россия-1», доступном на платформе .
Российский лидер ответил на вопрос, думает ли он о том, кто в будущем будет руководить страной. «Я всегда об этом думаю. Но в конечном счете выбор за людьми, за российским народом, за гражданами, за избирателями», — отметил он, добавив, что постоянно смотрит и оценивает потенциал каждого из возможных кандидатов на пост президента.
По мнению Путина, в стране должны появиться несколько человек, способных добиться доверия народа, чтобы у граждан была возможность выбора
В рамках этого же интервью Путин также минусы своей работы. Среди них он выделил постоянные перегрузки и недостаток времени для общения с близкими. При этом президент подчеркнул, что, несмотря на вышеуказанные неудобства, в его работе присутствуют и вещи, компенсирующие их.
Комментарии