МОСКВА, 23 мая. /ТАСС/. Прокуратура Липецкой области организовала горячую линию для оказания правовой помощи пострадавшим в результате ночных атак на Елец, сообщила пресс-служба надзорного ведомства.
"В Липецкой области прокуратура контролирует соблюдение прав граждан, пострадавших от атаки БПЛА. <…> Для оперативного приема жалоб граждан и оказания правовой помощи в прокуратуре Липецкой области организована горячая линия: 8 (4742) 27-34-59", - говорится в сообщении.
Личный контроль за ситуацией на месте ЧП осуществляет прокурор города Эльдар Аманов, добавили в пресс-службе.
И. о. главы города Вячеслав Жабин рассказал также о работе горячей линии психологической помощи. Ее круглосуточно готовы оказывать квалифицированные специалисты по номеру ЕДДС 112, а в рабочее время можно обратиться в центр социальной защиты населения по номеру 8 (47467) 2-32-04.
Ранее пресс-служба регионального правительства сообщала, что в результате ночной атаки на Елец пострадали до 30 квартир, жители отказались отправиться в ПВР
По информации Минздрава
РФ на утро пятницы, после атаки дронов Вооруженных сил
Украины на жилой дом в Ельце на стационарном лечении
Комментарии