Российско-украинские переговоры
в Стамбуле начнутся, когда украинский лидер Владимир Зеленский
«откатает обязательную программу с очень предсказуемыми трюками».
Такое мнение в беседе с
«Будет сначала конкурс капитанов, как в КВН. Собственно, Зеленский к этому уже приступил и чувствует себя наиболее уверенно именно в этой части программы», — сказал он. Однако аналитик подчеркнул, что переговоры между делегациями неизбежно начнутся. Тем не менее, перед этим Зеленский «откатает обязательную программу с очень предсказуемыми трюкам».
Станкевич также обратил внимание на то, что для Киева главная задача — тянуть время. Сначала в переговорах до тех пор, пока власть в Америке не поменяется. После этого Зеленский надеется, что Украина все же получит дополнительную помощь, считает политолог.
Зеленский устроит шоу, на котором будет на словах демонстрировать приверженность миру, ежедневно утром, днем и вечером благодарить США за поддержку и саботировать переговоры, заключил Станкевич.
Ранее Зеленский
Комментарии