Нетаньяху обещал добиться победы Израиля в Газе

ИноСМИ

68 Просмотры 0

Нетаньяху обещал добиться абсолютной победы Израиля в секторе Газа
СюжетВойна Израиля с ХАМАС

Биньямин Нетаньяху. Фото: Reuters

Премьер-министр Израиля Биньямин Нетаньяху заявил, что страна достигнет абсолютной победы в войне против радикального движения ХАМАС в секторе Газа. Его слова приводит портал Ynet.

Нетаньяху подчеркнул, что Израиль еще не закончил войну. По его словам, страны хочет стать победителем в Газе. «Мы не откажемся от этого ни на минуту, и мы проведем эту операцию нашей очень мощной армией», — обещал он.

Премьер добавил, что на данный момент в Газе идут ожесточенные бои. Он отметил, что Израиль разрабатывает план урегулирования конфликта в палестинском анклаве.

2 мая Нетаньяху заявил, что Армия обороны Израиля (ЦАХАЛ) атаковала цель рядом с президентским дворцом в Дамаске. «Это четкий сигнал сирийскому режиму

Мы не допустим развертывания сил к югу от Дамаска и любой угрозы для друзской общины», — подчеркнул он.

Как Вы оцените?

0

ПРОГОЛОСОВАЛИ(0)

ПРОГОЛОСОВАЛИ: 0

Комментарии