В
Недовольство жителей города вызвала публикация в социальной сети фотографии, на которой запечатлена женщина, сидящая лицом к мужчине у него на коленях на сиденье маршрутки. В сообщении утверждалось, что пара совершала действия сексуального характера. Позже выяснилось, что на фото были иностранцы.
Жители
Местный телеканал Channel 7 взял интервью у водителя маршрутки. Мужчина рассказал, что пара села в машину около восьми часов вечера 2 августа, когда он ехал в сторону пляжа. Вскоре таец заметил, что автомобиль странно раскачивается, потом посмотрел в зеркало задней вида, и, по его словам, был шокирован увиденным. Мужчина потребовал, чтобы пассажиры прекратили заниматься сексом, а они ответили, что просто дурачатся.
Иностранцы находились в состоянии алкогольного опьянения. Вскоре водитель высадил их около отеля. Таец добавил, что водит маршрутку уже много лет, но впервые столкнулся с подобной ситуацией. Будут ли применены к нарушителям общественного порядка какие-то санкции со стороны властей, не сообщается.
Ранее
Комментарии