Минобороны требует взыскать свыше 45 млн рублей с РЖД по серии новых исков

Общество

50 Просмотры 0

МОСКВА, 2 июня. /ТАСС/. Министерство обороны России требует взыскать свыше 45 млн рублей с ОАО "Российские железные дороги" по серии новых исков, поданных накануне в Арбитражный суд Москвы. Это следует из исковых материалов, имеющихся в распоряжении ТАСС.

"Истец в лице Министерства обороны Российской Федерации к ответчику в лице ОАО "Российские железные дороги". Сумма исковых требований совокупно составляет 45 млн 431 тыс. 863 рубля", - отмечается в материалах.

23 мая сообщалось, что ведомство подало восемь исковых заявлений на сумму свыше 30 млн рублей.

31 марта стало известно, что Министерство обороны Российской Федерации подало серию исков к ОАО "Российские железные дороги" на общую сумму 90 млн рублей. В Арбитражном суде Москвы тогда сообщили ТАСС, что сумма исковых требований министерства по крупнейшему из поданных на тот момент к РЖД составлила 34 млн 323 тыс

707 рублей. 

Как Вы оцените?

0

ПРОГОЛОСОВАЛИ(0)

ПРОГОЛОСОВАЛИ: 0

Комментарии