Медведев резко ответил на призыв американского сенатора к России

В новостях

39 Просмотры 0

Медведев: Не Трампу и не Грэму решать, когда России садиться за стол переговоров

Фото: Shatokhina Natalia / Globallookpress.com

Зампред Совбеза РФ Дмитрий Медведев прокомментировал призыв американского сенатора Линдси Грэма (внесен в перечень террористов и экстремистов Росфинмониторинга) к России сесть за стол переговоров для урегулирования конфликта на Украине.

Он подчеркнул, что переговоры закончатся после достижения всех целей специальной военной операции (СВО). «Не вам и не [президенту США Дональду] Трампу диктовать, когда "садиться за стол переговоров". (...) Работайте ради Америки прежде всего, дедули!» — ответил на заявление сенатора Медведев.

Ранее Грэм обратился «к тем в России», кто сомневается в серьезном отношении Трампа к «прекращению кровопролития между Россией и Украиной». «Вы и ваши покупатели скоро поймете, как глубоко ошибаетесь. (...) Садитесь за стол переговоров», — написал он в соцсети X.

Как Вы оцените?

0

ПРОГОЛОСОВАЛИ(0)

ПРОГОЛОСОВАЛИ: 0

Комментарии