Фото: Shamil Zhumatov / Pool / Reuters
Россия надеется, что предоставят объяснения задержания нефтяного танкеры у берегов . Об этом заявил министр иностранных дел России , его слова приводит .
«Я очень надеюсь, что США, несмотря на то, что они считают в праве вот такие операции проводить, все-таки из уважения к другим членам мирового сообщества как-то объяснят, на основании каких фактов они такие действия предпринимают», — отметил дипломат.
Ранее президент США о захвате нефтяного танкера у берегов Венесуэлы. На вопрос о том, что будет с находящейся на судне нефтью, Трамп ответил: «Думаю, мы ее сохраним».
В свою очередь, вице-президент Венесуэлы мнение, что настоящей целью США является кража или незаконное присвоение венесуэльской нефти.
Комментарии