Газизов рассказал, что доволен дебютным сезоном махачкалинского "Динамо" в РПЛ

СпортNews

49 Просмотры 0

ТАСС, 25 мая. Махачкалинское "Динамо" показало хороший результат для первого сезона в Мир - Российской премьер-лиге (РПЛ). Такое мнение "Спорт-Экспрессу" высказал генеральный директор клуба Шамиль Газизов.

В 2024 году махачкалинское "Динамо" впервые в истории вышло в высший дивизион отечественного чемпионата. В текущем сезоне клуб из Махачкалы занял 11-е место в РПЛ, набрав 29 очков и избежав попадания в стыковые матчи.

"Хороший результат для первого года. Когда команда начинала свое выступление, мы играли в не самый смотрибельный футбол, а заканчивали уже более динамично. Думаю, в конце наша игра уже нравилась зрителям. Хотел бы сказать спасибо нашим болельщикам, они нас стимулируют, и всегда большая поддержка не только дома, но и в гостях

Ну и, конечно, без главы региона - Сергея Алимовича Меликова - это было бы невозможно", - сказал Газизов. 

Как Вы оцените?

0

ПРОГОЛОСОВАЛИ(0)

ПРОГОЛОСОВАЛИ: 0

Комментарии