В Ярославле мужчину приговорили к 15 годам колонии по делу о растлении детей

Происшествия

32 Просмотры 0

ЯРОСЛАВЛЬ, 13 августа. /ТАСС/. Ярославский областной суд приговорил 39-летнего мужчину к 15 годам колонии строгого режима за растление двух девочек восьми и девяти лет. Об этом сообщила пресс-служба суда.

"Сегодня Ярославский областной суд огласил приговор в отношении 39-летнего жителя Ярославля. Он признан виновным в совершении иных действий сексуального характера с использованием беспомощного состояния потерпевших в отношении двух лиц, не достигших четырнадцатилетнего возраста, по п. "б" ч. 5 ст

132 УК РФ. Осужденному назначено наказание в виде 15 лет лишения свободы с отбыванием наказания в исправительной колонии строгого режима", - говорится в сообщении.

По данным суда, в июне 2024 года у одного из домов на ул. Чкалова подсудимый обнажился перед двумя девочками восьми и девяти лет, которые в силу возраста находились в беспомощном состоянии. С осужденного также взыскана компенсация морального вреда в пользу несовершеннолетних потерпевших в размере 1 млн рублей каждой. 

Как Вы оцените?

0

ПРОГОЛОСОВАЛИ(0)

ПРОГОЛОСОВАЛИ: 0

Комментарии