Редакция сайта ТАСС
НОВОСИБИРСК, 18 октября. /ТАСС/. Следователи в Новосибирске возбудили уголовное дело по факту гибели на пожаре в двухэтажном доме четырех человек. Об этом сообщили в ведомстве.
"Возбуждено уголовное дело о гибели при пожаре четырех человек", - говорится в сообщении. В прокуратуре и СК Новосибирской области ТАСС уточнили, что дело возбуждено по ст. 105 ч
По данным прокуратуры, при возгорании погибли три женщины 1946, 1959 и 1979 годов рождения и мужчина 1941 года рождения. В региональной полиции уточнили, что сотрудники работают на месте совершения преступления. Сейчас полицейские обходят близлежащие дома, получены видеоматериалы с камер видеонаблюдения.
Возгорание произошло в Новосибирске в ночь с пятницы на субботу на втором этаже двухэтажного деревянного многоквартирного жилого дома с мансардным этажом. В результате частично обрушилась кровля. Общая площадь пожара составляет 600 кв. м. Самостоятельно эвакуировались 17 человек. В прокуратуре региона сообщили, что при пожаре погибли четверо, еще четыре человека пострадали. Трое из них были госпитализированы. В пресс-службе Минздрава региона ТАСС уточнили, что все они находятся в тяжелом состоянии. По данным МВД региона, в результате пожара пострадали семь человек.
Комментарии