Журова назвала причину претензий к фигуристу Гуменнику к музыке на Олимпиаде

ИноСМИ

116 Просмотры 0

Журова раскритиковала претензии к фигуристу Гуменнику к музыке на Олимпиаде

Фото: Владимир Федоренко / РИА Новости

Олимпийская чемпионка по конькобежному спорту и депутат Госдумы Светлана Журова назвала причину претензий к российскому фигуристу Петру Гуменнику по поводу музыки к его короткой программе для Олимпийских игр 2026 года в Италии. Ее слова приводит РИА Новости.

Журова раскритиковала организаторов. Она посчитала, что претензии выставили так, чтобы исправить ничего не успели. Депутат подчеркнула юридическую чистоту процесса и возможное недопонимание, поскольку Гуменник уже катался под эту музыку ранее.

Все трансляции с соревнований зимней Олимпиады-2026, а также обзоры и эксклюзивные интервью со спортсменами можно посмотреть в онлайн-кинотеатре Okko

Ранее стало известно, что Гуменнику не одобрили музыку к короткой программе «Парфюмер» за три дня до выступления на Олимпиаде. Спортсмен и его команда узнали об отзыве авторских прав незадолго до вылета на Игры-2026. В данный момент Гуменник рассматривает несколько вариантов решения проблемы.

Отмечалось, что команда может попробовать решить вопрос с правами, но сжатые сроки усложняют задачу. Они могут заменить музыку в программе.

Как Вы оцените?

0

ПРОГОЛОСОВАЛИ(0)

ПРОГОЛОСОВАЛИ: 0

Комментарии