МОСКВА, 29 апреля. /ТАСС/. Молодежный образовательный форум "Ладога" пройдет в Ленинградской области с 31 августа по 4 сентября. Об этом сообщает пресс-служба Федерального агентства по делам молодежи (Росмолодежи).
"С 31 августа по 4 сентября в Ленинградской области в 17-й раз пройдет всероссийский молодежный образовательный форум "Ладога" платформы "Росмолодежь. Форумы". Центральной темой форума станет сохранение традиционных духовно-нравственных ценностей и развитие проектов, приуроченных к 80-летию Победы в Великой Отечественной войне и Году защитника Отечества, объявленного в 2025 году президентом России. Регистрация открыта до 30 июня", - говорится в сообщении.
Участниками форума станут молодые люди в возрасте от 14 до 35 лет из разных регионов России, среди которых преподаватели, студенты педагогических вузов, школьники, медиаспециалисты, поисковики, историки, краеведы, сотрудники учреждений культуры, молодые семьи, активисты Движения первых, "Волонтеры Победы" и участники специальной военной операции.
"В этом году форум "Ладога" пройдет уже в 17-й раз
На площадке форума участников ждут практические занятия и работа с проектами, направленными на развитие лидерских качеств, гражданской позиции и национальных ценностей.
Организаторами форума "Ладога" выступает Федеральное агентство по делам молодежи совместно с комитетом по молодежной политике Ленинградской области.
Комментарии