ПЯТИГОРСК, 15 мая./ТАСС/. Маскировочные сети плетут воспитанники детского дома в Кисловодске для бойцов специальной военной операции. Инициатива была проявлена детьми, сообщил ТАСС глава города Евгений Моисеев.
"Воспитанники кисловодского детского дома проявили инициативу и присоединились к плетению маскировочных сетей для участников специальной военной операции. Руководство города и городской благотворительный фонд поддержали идею детей", - сказал Моисеев.
По его словам, в детский дом были доставлены необходимые материалы и оборудование, а также проведены обучающие занятия для воспитанников и педагогов.
"С начала специальной военной операции во многих учреждениях нашего города организовано плетение маскировочных сетей. Для этого наш благотворительный фонд "Кисловодск. Zа наших" периодически доставляет в разные учреждения города необходимые материалы для плетения сетей. Радует, что к этой инициативе присоединились и воспитанники нашего детского дома
Комментарии