Редакция сайта ТАСС
06:23
обновлено 06:43
БЕЛГОРОД, 6 октября. /ТАСС/. Полностью восстановить энергоснабжение после атак Вооруженных сил Украины в Белгородской области получится минимум через сутки. Об этом на заседании облправительства заявил вице-губернатор по ЖКХ Сергей Довгалюк.
Читайте также
Военная операция на Украине. Онлайн

"Повреждения [системы энергоснабжения] значительные. Для устранения последствий нам нужны минимум сутки", - заявил он.
По словам Довгалюка, в течение суток проблемы с электроснабжением могут остаться у жителей Белгорода, Белгородского, Краснояружского и Борисовского районов, Яковлевского и Грайворонского округов.
Ранее губернатор Белгородской области Вячеслав Гладков , что в результате атаки ВСУ вечером 5 октября были повреждены объекты электроснабжения региона, без света оставались около 40 тыс. человек
Комментарии