Раскрыты подробности о ночных атаках ВСУ на Россию

В новостях

37 Просмотры 0

Минобороны России: За ночь системы ПВО сбили 23 украинских беспилотника

Фото: Власов Сергей / Globallook Press

В ночь на пятницу, 10 октября, системы противовоздушной обороны (ПВО) сбили 23 украинских беспилотных летательных аппарата (БПЛА). Об этом сообщили в Telegram-канале Минобороны России.

В частности десять беспилотников самолетного типа перехватили над акваторией Черного моря. Еще десять — над Белгородской областью.

В оборонном ведомстве добавили, что попыткам атак также подверглась и Брянская область. Там за ночь сбили три БПЛА Вооруженных сил Украины (ВСУ).

Ранее стало известно, что в Дагестане орел сбил FPV-дрон, который перепутал с добычей. На кадрах, снятых камерой коптера в горной местности кавказского региона, видно, как к нему на большой скорости и с выставленными вперед когтями приближается птица.

Как Вы оцените?

0

ПРОГОЛОСОВАЛИ(0)

ПРОГОЛОСОВАЛИ: 0

Комментарии