Путин 28 июня по ВКС примет участие в открытии молодежных центров в регионах РФ

Общество

45 Просмотры 0

МОСКВА, 28 июня. /ТАСС/. Президент РФ Владимир Путин в субботу, в День молодежи, в режиме видеоконференции примет участие в открытии молодежных центров в шести российских регионах и пообщается с представителями молодежных организаций. Об этом сообщила пресс-служба главы государства.

"На встрече будет уделено внимание фестивалям "День молодежи", главными площадками которых станут Омск и Пермь - "Молодежные столицы России", получившие этот статус благодаря победе в конкурсе "Время молодых", - говорится в сообщении.

В субботу в России пройдут праздничные мероприятия, приуроченные ко Дню молодежи. Их основными тематическими линиями станут 80-летие Победы в Великой Отечественной войне и Год защитника Отечества. По всей стране состоятся встречи с героями России, военнослужащими и ветеранами специальной военной операции, профессионалами в сфере науки, технологий, образования, культуры и искусства.

Главными площадками празднования Дня молодежи станут в том числе молодежные столицы России 2025 года - Омск и Пермь. В частности, в Перми стартует фестиваль "Город встреч", который в течение всего лета будет проходить на разных городских площадках, открывая жителям и гостям города уникальные возможности и самобытную культуру региона. 

Как Вы оцените?

0

ПРОГОЛОСОВАЛИ(0)

ПРОГОЛОСОВАЛИ: 0

Комментарии