Фото: Григорий Сысоев / РИА Новости
Телеведущая Юлия Барановская возмутилась из-за правил, которые необходимо соблюдать школьникам, когда они сдают единый государственный экзамен (ЕГЭ). Мнением о них ведущая с изданием KP.RU.
«Правила проведения экзамена даже слушать страшно. Представить сложно, что чувствуют дети. Недавно прочла новость, что в этом году на экзаменах запрещены обыски детей. Только вдуматься: обыски детей!» — сказала Барановская. Она назвала эти правила «просто ужасом».
Ранее , что школьнице из Санкт-Петербурга пришлось сдавать ЕГЭ без трусов. Уточнялось, что на ее нижнем белье были металлические колечки, на которые среагировал металлодетектор
До этого блогер и дизайнер Артемий Лебедев , как пытался решить задания из ОГЭ по обществознанию, который сдают в девятом классе. Он признался, что не справился с заданиями.
Комментарии