Жившую на сгнившем матрасе и с червями на теле пенсионерку нашли в российском городе

В новостях

20 Просмотры 0

В Краснодаре пенсионерку с червями на теле нашли лежащей на сгнившем матрасе

Кадр: Telegram-канал Kub Mash

В Краснодаре пенсионерку с червями на теле нашли лежащей на сгнившем матрасе. Об этом сообщает Telegram-канал Kub Mash.

Женщина жила в квартире вместе с сыном. Мужчина переехал к ней около двух лет назад, с тех пор там не прекращались скандалы. Россиянка не могла самостоятельно ходить в туалет, однако сын не ухаживал за матерью и не помогал ей.

Женщину госпитализировали. Она заявила, что не имеет претензий к сыну. Несмотря на это, в отношении мужчины возбудили уголовное дело об оставлении в опасности.

Ранее в городе Камышине Волгоградской области осудили пенсионерку, которая превратила свою квартиру в свалку. Женщина собирала мусор в жилье на протяжении нескольких лет, все это время гниющие отходы источали неприятный запах и не давали покоя соседям

Суд обязал горожанку провести уборку и дезинфекцию квартиры.

Как Вы оцените?

0

ПРОГОЛОСОВАЛИ(0)

ПРОГОЛОСОВАЛИ: 0

Комментарии