МОСКВА, 29 июля. /ТАСС/. Московскому футбольному клубу "Спартак" повезет в случае перехода в команду из турецкого "Бешикташа" португальского полузащитника Жедсона Фернандеша. Такое мнение высказал журналистам бывший одноклубник Фернандеша, казахстанский полузащитник московского "Динамо" Бахтиёр Зайнутдинов.
Во вторник пресс-служба "Бешикташа" сообщила, что клуб начал переговоры с московским "Спартаком" о трансфере Жедсона. Зайнутдинов выступал за "Бешикташ" с 2023 года, 28 июля игрок подписал контракт с "Динамо".
"Если правда Жедсон перейдет в "Спартак", то, думаю, что клубу очень повезет. Потому что игрок на уровне, португалец, дисциплинированный, что, можно сказать, редкость. Я буду рад", - отметил Зайнутдинов.
Жедсон выступает за "Бешикташ" с 2022 года, в составе команды он стал обладателем кубка и суперкубка страны
Комментарии