Заммэра Ракова дала номер телефона школьникам для обсуждения городских вопросов

Общество

66 Просмотры 0

МОСКВА, 29 мая. /ТАСС/. Заммэра Москвы Анастасия Ракова в ходе мероприятия поделилась личным номером телефона со школьниками для того, чтобы они могли обмениваться идеями по развитию города. Об этом сообщается в Telegram-канале департамента образования и науки города Москвы.

"Если есть мысли, предложения, если что-то хочется реализовать - будем думать вместе", - приводятся в сообщении слова Раковой.

На видео к публикации Ракова подошла к одному из подростков в ходе фестиваля для победителей и призеров всероссийской олимпиады школьников в музее-заповеднике "Царицыно", продиктовала номер телефона и попросила записать ее как "заммэра по вопросам социального развития".

"Это не жест вежливости, а приглашение к настоящему диалогу, когда детям не просто аплодируют и говорят красивые слова, но и дают прямую линию связи", - говорится в сообщении.

В "Царицыно" наряду со школьниками, победителями и призерами заключительного этапа олимпиады, в празднике приняли участие педагоги, тренеры олимпиадных команд Москвы, - всего порядка 2,5 тыс. человек. 

Как Вы оцените?

0

ПРОГОЛОСОВАЛИ(1)

ПРОГОЛОСОВАЛИ: 1

Комментарии