Замглавы Старооскольского городского округа Белгородской области арестовали

Происшествия

75 Просмотры 0

МОСКВА, 16 августа. /ТАСС/. Мещанский районный суд Москвы заключил под стражу заместителя главы Старооскольского городского округа Белгородской области Владимира Губарева, обвиняемого в растрате в особо крупном размере. Об этом ТАСС сообщила пресс-служба суда.

"Удовлетворено ходатайство следователя об избрании меры пресечения в виде заключения под стражу на срок 2 месяца", - сказано в сообщении.

В 2024 году Губарев был назначен заместителем главы администрации Старооскольского округа по строительству. Ранее он был первым заместителем министра строительства Белгородской области, возглавлял Управление капитального строительства Белгородской области.

В июле Мещанский суд Москвы отправил в СИЗО бывшего главу управления капитального строительства (УКС) региона Алексея Сошникова и его подчиненных Ларису Стрелецкую и Андрея Решетько, обвиняемых в особо крупной растрате при организации строительства фортификационных сооружений в Белгородской области на границе с Украиной. 

Как Вы оцените?

0

ПРОГОЛОСОВАЛИ(0)

ПРОГОЛОСОВАЛИ: 0

Комментарии