Фото: Danylo Antoniuk / Keystone Press Agency / Globallookpress.com
Залог за бывшего главу был внесен в полном размере. Об этом сообщает -канал «Украина Сейчас» со ссылкой на собственные источники.
«Вся сумма залога была внесена за Ермака», — говорится в публикации.
Как «Зеркало недели» со ссылкой на журналиста , залог за Ермака в том числе внес бывший тренер сборной Украины по футболу . Он заплатил 30 миллионов гривен (почти 50 миллионов рублей).
Утром 14 мая Высший антикоррупционный суд Украины в отношении Андрея Ермака решение об аресте на 60 дней с возможностью внесения залога в размере 140 миллионов гривен. Расследование Национального антикоррупционного бюро Украины и Специализированной антикоррупционной прокуратуры дела против Ермака является продолжением операции «Мидас» — следственных действий в отношении бизнес-партнера президента Украины Владимира Зеленского Тимура Миндича.
Комментарии