Янчук считает, что теннисист Даниил Медведев набирает стабильность

СпортNews

53 Просмотры 0

МОСКВА, 10 мая. /ТАСС/. Российский теннисист Даниил Медведев стал более стабильно играть и улучшил свои результаты с начала сезона. Такое мнение ТАСС высказал заслуженный тренер России Виктор Янчук.

Ранее ТАСС сообщал о победе Медведева над британцем Кэмероном Норри в матче второго круга турнира Ассоциации теннисистов-профессионалов (ATP) в Риме.

"Медведев неплохо сыграл свой первый матч в Риме. Он действовал надежно, и его соперник практически не мог что-то придумать против его игры, - сказал Янчук. - Видно, что Медведев улучшил свою игру в сравнении с началом сезона и набирает стабильность. Он уже меньше проигрывает соперникам, значительно уступающим в классе, так что будем надеется, что Медведев еще себя покажет". 

Как Вы оцените?

0

ПРОГОЛОСОВАЛИ(0)

ПРОГОЛОСОВАЛИ: 0

Комментарии