Фото: Oleg Petrasiuk / AP
(ВСУ) попытались повторить операцию «Поток» под и потерпели неудачу. Об этом пишет .
Украинские солдаты несколько ночей подряд пытались сделать специальный огромный тоннель. За все это время им удалось пробить всего пять метров. После этого все разрушилось на глубине пяти-шести метров. На месте остались лишь тела бойцов ВСУ, которые засыпало землей после обрушения недостроенного тоннеля.
13 марта 2025 года заявило о полном возвращении Суджи под контроль российских войск. Наиболее известной операцией по освобождению курского города операция под названием «Поток». Бойцы , передвигаясь по газовой трубе, за два дня преодолели 15 километров и 750 метров.
19 октября 2025 года российский бойцы операцию «Поток» в ходе боевых действий в Новомихайловке в Донецкой Народной Республике (ДНР).
Комментарии