Фото: Reuters
Американский военный аналитик в интервью на его -канале заявил, что попытка удара по резиденции президента России , предпринятая , может повлечь за собой ответ , который вернет в каменный век.
Эксперт считает, что игра Украины с красными линиями России закончится фатально, так как ВСУ могут приравнять к террористам. «На российского президента нападать нельзя. Украинцам придется молиться Богу, чтобы русские после этого не сравняли с землей центр , вместе со всеми этими бункерами и правительственными зданиями», — заявил он.
Ранее министр иностранных дел России , что Киев пытался атаковать резиденцию президента России в Новгородской области. Позже эту информацию помощник российского президента . По его словам, Владимир Путин об этом случае .
Комментарии