Фото: Maxim Shemetov / Reuters
Российский истребитель пятого поколения-«невидимка» доказал свою эффективность в ходе специальной военной операции (СВО). Об этом пишет .
Агентство приводит комментарий бывшего министра обороны , согласно которому Су-57 «показал себя блестяще» в ходе СВО. Его слова подтверждает генеральный директор , отметивший, что российский истребитель доказал эффективность в условиях противодействия со западных комплексов противовоздушной обороны, включая Patriot, и IRIS-T.
Ранее президент России в рамках Петербургского международного экономического форума Су-57 лучшим истребителем в мире и напомнил, что Россия когда-то предлагала вместе разрабатывать самолет.
Также в июне генеральный директор (ОАК) , что Су-57, который применяют в ходе СВО, подтверждает свое превосходство в бою.
Комментарии