Фото: Department of Defense / ZUMAPRESS.com / Globallookpress.com
В не верят, что возможные поставки американских крылатых ракет большой дальности Tomahawk изменят положение (ВСУ) на фронте. Об этом пишет (FT) со ссылкой на источники.
«Могут ли они изменить ситуацию? Короче говоря, нет. Высокопоставленный представитель НАТО заявил, что Tomahawk "дополнят то, чего Украина уже добилась" с помощью атак беспилотников большой дальности», — говорится в материале.
Ранее газета The Washington Post , что президент поставит ВСУ ракеты Tomahawk только в случае «полного тупика» в переговорах с .
Профессор Чикагского университета спекуляциями разговоры о возможности поставок Tomahawk. Он отметил, что никакое оружие не поможет Киеву переломить ход боевых действий в свою пользу.
Комментарии