В Мурманске после стрельбы в центре города возбудили уголовное дело

Происшествия

110 Просмотры 0

МУРМАНСК, 31 марта. /ТАСС/. Уголовное дело возбуждено в Мурманске по факту посягательства на жизнь сотрудников правоохранительных органов. Об этом сообщает СУ СК по области.

"Следственными органами следственного управления СК России по Мурманской области возбуждено уголовное дело в отношении мужчины, открывшего стрельбу в Мурманске по факту совершения преступления, предусмотренного статьей 317 УК РФ (посягательство на жизнь сотрудника правоохранительного органа)", - говорится в сообщении.

В ведомстве уточнили, что вечером 30 марта мужчина, находящийся на крыше дома №10 на Кольском проспекте в Мурманске, открыл стрельбу по экипажу ППС. В ходе штурма крыши стрелявший обезврежен. Пострадавших нет.

На месте работает следственная группа во главе с руководителем СУ СК России по региону. На месте обнаружены и изъяты две единицы огнестрельного оружия. 

Как Вы оцените?

2.5

  • Оценка 2.50/5
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5

ПРОГОЛОСОВАЛИ(2)

ПРОГОЛОСОВАЛИ: 2

Комментарии