В Монголии прошли акции "Письмо солдату" и "Свеча памяти"

Общество

32 Просмотры 0

УЛАН-БАТОР, 22 июня. /ТАСС/. Цикл мероприятий, посвященных Дню памяти и скорби, прошел в Российском центре науки и культуры в Монголии. Об этом сообщил корреспондент ТАСС с места события.

Вечером в библиотеке Русского дома началась акция "Письмо солдату", в ходе которой граждане Монголии и российские соотечественники написали свои послания участникам Великой Отечественной войны. В акции принял участие буддийский священнослужитель из Москвы Баир-лама Цымпилов - член Общественного совета при Министерстве обороны России.

После открытого кинопоказа художественного фильма "Горячий снег" (1972) на уличной площадке представительства Россотрудничества в Монголии началась акция "Свеча памяти". Ее участники выложили слова "Монголия помнит!" под руководством военного и военно-воздушного атташе РФ в Монголии Павла Петрунина. 

Как Вы оцените?

0

ПРОГОЛОСОВАЛИ(0)

ПРОГОЛОСОВАЛИ: 0

Комментарии