В Карелии подросток умер из-за отравления парами газа

Происшествия

38 Просмотры 0

Несовершеннолетнего без сознания нашел прохожий

Редакция сайта ТАСС

ПЕТРОЗАВОДСК, 5 ноября. /ТАСС/. Подросток умер в Сортавале, по предварительным данным, смерть могла произойти в результате отравления парами газа из баллончика, сообщили в прокуратуре Карелии.

"Прокуратура города Сортавалы проводит проверку в связи с гибелью несовершеннолетнего. Согласно предварительным данным, 3 ноября 2025 года в городе Сортавале скончался 15-летний подросток, предположительно, в результате отравления парами газа из баллончика", - сказано в сообщении.

По данным следственного управления СК по Карелии, несовершеннолетнего без сознания около дома по улице Бондарева обнаружил прохожий. После госпитализации подросток умер в медучреждении.

По уголовному делу проводятся следственные действия, направленные на установление всех обстоятельств произошедшего. Назначен ряд судебных экспертиз, допрашивают свидетелей и очевидцев произошедшего. 

Как Вы оцените?

0

ПРОГОЛОСОВАЛИ(0)

ПРОГОЛОСОВАЛИ: 0

Комментарии