Фото: Belkin Alexey / Global Look Press
Украинские поезда перестанут ходить в и , их временно отрезали от железнодорожного сообщения. Об этом заявил глава Донецкой ОВА Вадим Филашкин в -канале.
«Тяжелое, но важное решение ради сохранения жизней приняли совместно с — временно ограничиваем движение поездов Краматорского направления до границ Харьковской области», — написал Филашкин. Ограничения коснутся и пригородного сообщения в Донецкой области, в частности, сообщений Бантышево — Краматорск и Славянск — Райгородок.
По его словам, все поезда на этом направлении будут делать конечную остановку в или Гусаровке Харьковской области, далее для жителей Славянска и Краматорска организуют автобусы.
Ранее военный эксперт основные задачи для этой зимой. По его словам, военным нужно взять под контроль Славянск, Краматорск, , чтобы полностью освободить Донбасс.
Комментарии