Фото: IMAGO / Zoonar.com / Georg Votteler / Reuters
Ушедшая из России сеть ресторанов быстрого питания зарегистрировала в стране два товарных знака. Об этом сообщает со ссылкой на электронную базу .
Как следует из документов, заявка на регистрацию товарных знаков McCafé и Ronald McDonald House была подана в декабре 2024 года. В мае 2026 года российское ведомство приняло положительное решение об их регистрации. Уточняется, что под этими товарными знаками сеть фастфуда будет готовые сэндвичи, выпечку, кондитерские изделия, а также организовывать сбор благотворительных средств.
В 2026 году ушедшая из России сеть ресторанов быстрого питания McDonald's в стране товарный знак McWrap для продажи сэндвичей. Под ним фастфуд намерен продавать закрытые бутерброды с различными начинками, а также бургеры, гамбургеры, чизбургеры, роллы.
Комментарии