Фото: Chris McGrath / Getty Images
Глава Совета по национальной безопасности () рассказал о надеждах от переговоров с представителями власти . Об этом он заявил в своем -канале.
Умеров заметил, что 21 декабря украинская делегация проведет еще одну встречу с американской стороной. Он подчеркнул, что стороны работают «конструктивно и предметно». «Рассчитываем на дальнейший прогресс и практический результат», — подытожил глава СНБО.
Кроме Рустема Умерова в переговорах со стороны Украины примет участие генерал-лейтенант . Отмечается, что делегация во главе с Умеровым проводит третий рабочий день в Соединенных Штатах.
Ранее украинское издание «Зеркало недели» , что Умеров на встрече с директором американского Кэшем Пателем просил его повлиять на Национальное антикоррупционное бюро Украины по делу Миндича, где он тоже фигурирует. По информации источников, встреча вообще не касалась переговоров между Украиной, США, и Европой.
Комментарии