Актриса Дейви Чейз после церемонии вручения премии «Золотой глобус», 15 января 2007 года. Фото: Max Morse / Reuters
Актриса , известная по роли злодейки Морган в культовой киноленте «Звонок», умерла на 36-м году жизни. Трагическую новость сообщает американский портал .
О смерти Чейз рассказал ее бойфренд Рой Эрнандес, который всего неделю назад создал страницу по сбору средств для тяжелобольной девушки. По его словам, врачи диагностировали у актрисы менингит совсем недавно. Кроме того, у нее обнаружили несколько серьезных инфекций крови.
Когда состояние Чейз оказалось критическим, медики предупредили близких о том, что пациентке, возможно, «осталось недолго». Как отмечает Эрнандес, инфекция вызвала «сепсис и привела к отказу ее организма».
Чейз начала строить актерскую карьеру еще с детства. Уже в восемь лет она поучаствовала в съемках популярного американского ситкома «Сабрина — маленькая ведьма», сериалах «Зачарованные», «Практика» и «Скорая помощь»
Ранее о смерти звезды фильмов ужасов, немецкого актера Удо Кира. Он сыграл в более чем 200 картинах, среди которых «Дракула 3000», «Блейд», «Конец света», «Хэллоуин 200» и многие другие.
Комментарии