Фото: StevenCheung47 / X
Президент оценил спортивный костюм госсекретаря , отсылающий к образу экс-президента после похищения. Его слова телеканал Fox News.
Ранее в сети снимок, на котором американский госсекретарь запечатлен на борту самолета Air Force One в сером спортивном костюме Nike Tech Fleece. В аналогичный костюм во время похищения в январе этого года был одет Мадуро.
«Мне показалось, что этот образ ему очень идет. Послушай, не знаю, решился бы я на такое, но мне показалось, что ему это очень идет», — сказал американский лидер.
Ранее газета The New York Times , что госсекретарь США Марко Рубио любит интернет-мемы о себе и показывает их своим родным. В разное время пользователи соцсетей в шутку изображали Рубио министром внутренней безопасности, президентом Венесуэлы и даже героем фильма «Инопланетянин».
Комментарии